思礼镇滨湖路西延道路工程(K0+000~K1+903.093)异常公告
- 发布时间:2018-01-15
- 发布者: yzzbgs
- 来源: 本站
- 阅读量:67
河南永正招标代理有限公司受济源市思礼镇人民政府的委托,就思礼镇滨湖路西延道路工程(K0+000~K1+903.093)进行公开招标。该项目已按规定及评标要求于2018年1月11日09:00在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:思礼镇滨湖路西延道路工程(K0+000~K1+903.093)
二、招标编号:JGZJ-工-2017178
三、发布媒介:中国采购与招标网、济源市公共资源交易中心网、河南招标采购综合网、河南永正招标代理有限公司网
四、否决投标情况说明:
济源市路通路桥工程有限公司投标文件中项目经理无在建承诺书中法定代表人或授权委托人未签字,河南远卓工程有限公司投标文件中正本中的签字均不是亲笔签署,不符合招标文件19页3.7.3中签字或盖章的要求;河南腾辉路桥工程有限公司投标文件中未提供清单编制人的社保证明,不符合招标文件37页B1.5的要求,以上三家未通过初步评审。河南汉通公路工程有限公司投标文件中没有就道路工程施工期间施工交通组织做出专项方案,不符合招标文件34页A5.1.1(4)的要求,不得推荐为中标候选人,可推荐的中标候选人只剩一家,建议招标人重新招标。故本次招标失败。
五、联系方式:
招 标 人:济源市思礼镇人民政府
联 系 人:梁女士
电 话:0391-6763428
招标代理机构:河南永正招标代理有限公司
联 系 人:孔女士
电 话:0391-6631223或0391-6636355
2018年1月15日