中标公告

济源市2016-2017年“3+1”工程荒山造林三标段工程评标结果公示

  • 发布时间:2016-11-28
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:71

河南永正招标代理有限公司受济源市林业局的委托,就济源市2016-2017年“3+1”工程荒山造林三标段工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2016年11月25日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心第四开评标室开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:济源市2016-2017年“3+1”工程荒山造林三标段工程

二、招标编号:JGZJ-工-2016226-01

三、评审信息:   

招标控制价:182.9025 万元

第一中标候选人:河南洹上村园林绿化工程有限公司

投标报价:153.2025万元      工期:300日历天    

项目经理:樊树姣               证书编号:豫241151568236

企业业绩:鹤壁市淇滨区2015年度防护林工程(大河涧乡部分)一标段

项目经理业绩:

技术负责人:赵光        业绩:无

第二中标候选人:郑州泓森园林绿化工程有限公司

投标报价:154.63515万元    工期:300日历天    

项目经理:付德旭              证书编号:豫141151621710

企业业绩:2013年下半年郑州市白沙园区生态廊道绿化工程第19标段

项目经理业绩:无

技术负责人:刘占朝      业绩:无

第三中标候选人:河南华杰园林绿化工程有限公司

投标报价:153.2925万元    工期:300日历天    

项目经理:吴彬                证书编号:豫241141564523

企业业绩:柳林县2013年造林绿化工程第11标段

项目经理业绩:

技术负责人:王静洲      业绩:无

四、否决投标情况说明:在初步评审过程中,评标委员会发现,济源市木森园林绿化有限公司未提供项目负责人证书,不符合资格评审标准中第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的要求,否决其投标。

五、公示媒体济源市公共资源交易网、中国采购与招标网、河南招标采购综合网和河南永正招标代理有限公司网。

六、评标结果公示期:2016年11月28日—2016年11月30日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、监督部门及联系方式:

济源市建设工程招投标办公室

电话:0391—6969637

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:0391—6969631

地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼

八、招标人(代理机构)及联系方式:

招标人:济源市林业局

联系人:聂先生

  0391-6613125

招标代理机构:河南永正招标代理有限公司

联系人:李先生

  话:0391-663122318839025951

                                    2016年11月28日 


相关推荐


豫ICP备19000699号