中标公告

2016-2017年度水库移民后期扶持资金项目(房建)一标段异常公告

  • 发布时间:2018-03-28
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:108
河南永正招标代理有限公司受济源市移民安置局的委托,就2016-2017年度水库移民后期扶持资金项目(房建)标段进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2018327日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称2016-2017年度水库移民后期扶持资金项目(房建)标段
二、招标编号:JGZJ-工-2018021-01       
、否决投标情况说明:
河南九一建设工程有限公司不符合招标文件附件B1.8条,未按招标文件规定编制各项报价。
河南正武建设工程有限公司和河南新黄水电工程有限公司不符合招标文件附件B1.11条,分部分项工程项目、措施项目报价中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标文件的清单不一致。
经评标委员会评审,所有投标均被否决,故本项目本次招标失败。
、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省•济源市)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和河南永正招标代理有限公司
、评标结果公示期2018328日—2018330
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
、监督部门及联系方式
济源市建设工程招标投标办公室
电话:0391-6969637
济源市公共资源交易监督管理委员会办公室
电话:03916969631
地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼
、招标人(代理机构)及联系方式
招 标 人:济源市移民安置局
    地    址:济源市沁园路中段
联 系 人:酒先生
电    话:0391-6629882
招标代理机构:河南永正招标代理有限公司
地    址:济源市汤帝路中段
联 系 人:李先生
联系电话:0391-6631223或0391-6636355
                      2018328
 
 


相关推荐


豫ICP备19000699号