中标公告

济源市思礼镇立城村党员群众综合服务中心工程评标结果公示

  • 发布时间:2018-05-05
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:64
河南永正招标代理有限公司受济源市思礼镇立城村民委员会的委托,就济源市思礼镇立城村党员群众综合服务中心工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2018年050315:30(北京时间)在河南永正招标代理有限公司北区二楼开标室开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称济源市思礼镇立城村党员群众综合服务中心工程
、评审结果:
根据《济源市思礼镇立城村党员群众综合服务中心工程招标文件》规定的评标办法和标准,经评标委员会评审,参与投标的三家公司投标文件均被否决,此次公开招标失败。
、否决投标情况说明:  
河南省昊迪建设工程有限公司规费违背招标文件及工程造价管理规定,根据招标文件附件B:否决投标条件 B1.8项规定,其投标文件被否决;河南益友建设工程有限公司、河南省济源市太行建设(集团)有限公司未按招标文件规定编制各项报价,根据招标文件附件B:否决投标条件B1.6项规定,其投标文件被否决。
、公示媒体:中国采购与招标网和河南永正招标代理有限公司网
、监督部门及联系方式
济源市建设工程招标投标办公室
电话:0391—6915988
、招标人(代理机构)及联系方式
招标人:济源市思礼镇立城村民委员会
联系人:王女士
电  话:15239720912
招标代理机构:河南永正招标代理有限公司
联系人:李先生
电  话:0391-6636355或0391-6636255
                         2018年55


相关推荐


豫ICP备19000699号