思礼镇涧南庄村美丽乡村建设试点项目-道路及供水工程中标候选人公示
- 发布时间:2018-07-10
- 发布者: yzzbgs
- 来源: 本站
- 阅读量:76
河南永正招标代理有限公司受济源市思礼镇人民政府的委托,就思礼镇涧南庄村美丽乡村建设试点项目-道路及供水工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2018年7月9日上午10:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:
一、项目名称:思礼镇涧南庄村美丽乡村建设试点项目-道路及供水工程
二、招标编号:JGZJ-工-2018088
三、抽取候选人信息:
招标控制价:1841433.70元
第一中标候选人:河南金鹰建设集团有限公司
投标报价:1656870.78元 工期:90日历天 项目负责人:杨云云
证书编号:豫241161696711
业绩:陕州区宫前乡宫前村美丽乡村建设工程
第二中标候选人:河南阳辰市政工程有限公司
投标报价:1670155.38元 工期:90日历天 项目负责人:杨冠超
证书编号:豫241131335528
业绩:郏县民生路北延工程
第三中标候选人:河南神鼎建设发展有限公司
投标报价:1646232.99元 工期:90日历天 项目负责人:朱闪敬
证书编号:豫241161688280
业绩:伊川县产业集聚区经六路和经七路南段建设工程一标段
四、否决投标情况说明:
河南固川市政园林工程有限公司施工组织设计中缺少项目管理机构设置及主要人员;
焦作正鑫建设工程有限公司投标保证金未交至指定账户。
五、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省•济源市)、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台和河南永正招标代理有限公司网。
六、公示期:2018年7月10日—2018年7月12日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、监督部门及联系方式:
济源市建设工程招标投标办公室
电话:0391—6969637
济源市公共资源交易监督管理委员会办公室
电话:0391—6969631
地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼
八、招标人(代理机构)及联系方式:
招标人:济源市思礼镇人民政府
联系人:李先生
电 话:13939126727
招标代理机构:河南永正招标代理有限公司
联系人:孔女士
电 话:0391-6636355或0391-6636255
2018年7月10日